Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
(050) 524-22-24
(098) 195-26-61
×
Решетки на окна

Решетки на окна – это не просто важный фактор безопасности Вашего дома, но и замечательное декоративное решение для окон.

Ворота

Кованые ворота и калиткаКаждый владелец загородного дома стремится сделать свой дом не просто надежной крепостью, но и отражением собственного вкуса.

Заборы

Забор кованый секционныйКованые и сварные заборы являются важнейшим элементом охраны территории, независимо от того, идет речь о небольшом по площади участке

Перила

кованые перила для лестницы белыеКованые перила для лестницы – это не только надежный барьер, повышающий безопасность, но и заметный элемент общего интерьера дома.

Лестницы

лестница кованая из металлаВыбирая такой важный элемент любого дома, как лестница, каждый покупатель обращает внимание на несколько факторов.

Ограды для могил

ограда на кладбищеВ былые времена ритуальные ограды сооружались из любого материала, который только попадался под руку.

Ограждения

ограждение балконаВыбирая материалы для установки ограждений очень легко запутаться, ведь каждый  материал обладает собственными плюсами и минусами.

Козырьки и навесы

кованый навес для крыльцаКозырьки и навесы являются важнейшими элементами в архитектурном дизайне, ведь кроме главной защитной функции они выполняют еще одну, декоративную функцию.

Скамейки

кованая скамейка в садКованые скамейки являются неотъемлемым элементом ландшафтного дизайна. Они на “отлично” справляются со своей главной функцией места отдыха

Столы и стулья

Стол и стул (ковка)Есть вещи, без которых мы не можем представить себе повседневную жизнь –  это, в первую очередь, столы и стулья.

© 2011-2023. Сварные и кованые изделия
Наверх