Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
(050) 524-22-24
(098) 195-26-61
×

Лестницы

лестница кованая из металлаВыбирая такой важный элемент любого дома, как лестница, каждый покупатель обращает внимание на несколько факторов. Во-первых, это цена покупки, ведь те же кованые лестницы могут стоить очень дорого и не каждому по карману. Во-вторых, это материал, из которого  она изготовлена. Деревянные изделия выглядят великолепно, и чудесно дополняют интерьер дома, однако лестницы сварные прочны, надежны и долговечны. К тому же, на сегодняшний день дизайнеры многих компаний придают своим творениям невероятно шикарный вид, позволяя по красоте опережать своих деревянных “коллег”.

Стандартные изделия далеко не всегда могут вписаться в общий интерьер дома и подходить по своим параметрам. Если Вы столкнулись с этой проблемой – не переживайте, обращайтесь к нам! Наши мастера специализируются на изготовлении кованых и сварных лестниц под заказ, а также перил для них. Мы всегда соблюдаем обозначенные сроки выполнения работ. Кроме того, специально для Вас мы произведем эксклюзивные лестницы с элементами ковки, которые станут настоящим украшением Вашего дома.

Преимущества лестниц из металла
Принято считать, что сходни из дерева гораздо естественнее и красивее, чем из металла, но это не всегда так. Благодаря современным технологиям производства, металлическим сварным лестницам можно придать любую форму, вписав их в интерьер каждого дома. Вы просто не сможете оторвать глаз от этой красоты.

К тому же, наша компания производит всю свою продукцию из качественного металла и экологически чистых лакокрасочных материалов, полностью безопасных для Вашего здоровья.

И не следует забывать о прочих преимуществах металлических изделий, к которым относится:

  • Длительный срок службы;
  • Прочность и высокая степень надежности;
  • Наличие декоративных элементов, улучшающих эстетичный вид изделия;
  • Неприхотливость в уходе;
  • Устойчивость к негативным воздействиям факторов окружающей среды;
  • Изделия из металла не скрипят, не ломаются и не гнутся, потому наружные металлические лестницы могут устанавливаться на открытом воздухе.

Какие факторы влияют на ценообразование?

  1. Цена 1 кв.м. готового изделия (на данный момент — от 600 грн/кв.м. сварной лестницы);
  2. Стоимость материалов;
  3. Сложность конструкции;
  4. Сложность установки;
  5. Наличие кованых элементов.

Примерная стоимость сварной лестницы с коваными элементами

Изделие Ед. изм. Цена
Металлический каркас изделие от 12500 грн, ср. цена 17000 грн
Открытая лестница на 1 или 2 косоурах изделие от 15000 грн, ср. цена 22000 грн
Лестница сварная с коваными элементами изделие 45000 грн

Изготовление лестниц на заказ

Вам необходима нестандартная или эксклюзивная лестница? Мы с радостью изготовим любую:

  • наружную;
  • чердачную;
  • маршевые;
  • пожарную;
  • офисную.

Позвоните в нашу компанию и вызовите нашего замерщика. После проведенных замеров и обсуждения всех деталей мы приступим к работе.

Почему лучше заказать изготовление лестницы в Киеве у нас?

  1. Вся наша продукция производится в Киеве на высокотехнологичном и современном оборудовании, которое позволяет изготавливать самые точные и качественные изделия даже в сжатые сроки.
  2. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход и учитываем все пожелания.
  3. Рассматривая цены на кованые лестницы в Киеве, Вы увидите, что именно наша продукция обладает лучшим сочетанием цены и качества.
  4. Мы гарантируем отсутствие доплат и самые справедливые цены на нашу продукцию.
  5. Для организаций мы предоставляем полный пакет документов и возможность безналичного расчета, но главное – это гарантия 1 год на всю продукцию, плюс послегарантийное обслуживание.

Наша компания заинтересована в том, чтобы Вы остались довольны покупкой и рекомендовали нас своим знакомым! Опыт, профессионализм, исключительное качество – вот главные составляющие нашей работы.

Быстро оформить заказ Вы сможете прямо на нашем сайте. Задайте интересующий Вас вопрос через форму обратной связи или позвоните нам прямо сейчас и получите полный ответ, который развеет все Ваши сомнения. Мы всегда рады Вам!

Посмотрите фотогалерею с готовыми установленными лестницами, может быть Вам что-то подойдет.

Если Вам понравилось изделие на фотографии, запомните ее номер по порядку и сообщите нам для просчета стоимости.

© 2011-2023. Сварные и кованые изделия
Наверх