Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
(050) 524-22-24
(098) 195-26-61
×

Перила

кованые перила для лестницы белыеКованые перила для лестницы – это не только надежный барьер, повышающий безопасность, но и заметный элемент общего интерьера дома. Если перила для лестницы или для крыльца будут изготовлены безвкусно, и лишь бы как – это снизит общее впечатление гостей от пребывания в доме. Эстетическую роль кованых перил для крыльца очень трудно переоценить, ведь эти элементы создаются по индивидуальным проектам и чертежам, а потому не имеют аналогов. А что может еще лучше подчеркнуть великолепный вкус собственника дома, чем изящные, эксклюзивные и, в то же время, прочные и надежные перила, на которые хочется опереться?

Почему именно кованые перила для крыльца, балкона, лестницы?

Даже если интерьер Вашего дома не блещет красотой, оригинальные кованые  перила украсят его и внесут нотку индивидуальности. Кованые элементы занимают одно из ведущих мест в оформлении современных домов, а особенно, если речь идет о такой части дома, как лестница, балкон или крыльцо.

Одной из приятных особенностей кованых элементов является возможность сочетать их с любым другим материалом. Так, металлические перила для лестниц  могут успешно быть дополнены натуральным камнем, стеклом, эксклюзивной плиткой и натуральным деревом. Все это дополнительно подчеркнет их индивидуальность и стиль. Но не эстетикой единой Вам запомнятся наши изделия.

В первую очередь причиной покупки становятся исключительные характеристики таких изделий. Прочность и долговечность  позволяет использовать их на протяжении не одного десятка лет. В отличие от деревянных поручней и перил, изделия из металла не утратят своей внешней изящности и привлекательности с годами. Помимо этого, кованые предметы характеризуются великолепной износостойкостью и устойчивостью к коррозии.

Изготовление кованых перил на заказ

Вам требуется изготовление кованые перила в Киеве по сложному индивидуальному проекту либо эскизу? Для наших мастеров это новый вызов, который мы готовы принять. Все проекты мы выполняем точно в срок, предоставляя нашим клиентам лучший сервис. Выезд специалиста на замер осуществляется бесплатно. Именно в момент приезда замерщика обсуждаются все нюансы работы, определяется их стоимость.

Отдельно стоит отметить, что для таких изделий мы используем только качественный металл и лакокрасочные материалы безопасные для Вашего здоровья.

Какие факторы влияют на стоимость готового изделия?

  1. Цена 1 кв.м. готового изделия (на данный момент — от 1600 грн/пог.м.);
  2. Площадь изделия;
  3. Сложность изделия;
  4. Количество и сложность кованых элементов;
  5. Сложность установки.

Примерные цены на перила лестничные

Изделие Материал, конструкция Ед. изм. Цена
Металлические сварные перила d-12мм, квадрат полнотелый, средней сложности м.пог 1600 грн
d-12мм,  полнотелый квадрат, круг, средней сложности м.пог 2100 грн
d-14мм, полнотелый квадрат, сложные м.пог 2800 грн
Кованые перила d-12 мм,  полнотелый квадрат, простые м.пог 2400 грн
d-12мм,  полнотелый квадрат, круг, средней сложности м.пог 3600 грн
d-14мм, полнотелый квадрат, сложные м.пог 5500 грн
очень сложные (плотный насыщенный рисунок, листья, цветы, растительный орнамент) м.пог 8000 грн
Монтаж простой. (материал покрытия- дерево, плитка) 15% от ст. изд.
сложный (материал покрытия- камень) 20% от ст. изд.

Чтобы заказать кованые перила у нас как производителя, достаточно позвонить по указанному на сайте телефону. Напишите нам прямо сейчас – и мы дадим ответы на все вопросы, предложив оптимальный вариант изделия по цене и качеству.

Помните – только профессиональные мастера смогут создать изделия из металла высочайшего качества по приемлемой цене, которые можно будет идеально вписать в существующий интерьер помещения. Не соглашайтесь на меньшее, когда можно сделать выбор в пользу лучшего – звоните нам уже сегодня!

Посмотрите фотогалерею с готовыми установленными перилами, может быть Вам что-то подойдет.

Если Вам понравилось изделие на фотографии, запомните ее номер по порядку и сообщите нам для просчета стоимости.

© 2011-2023. Сварные и кованые изделия
Наверх