Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
(050) 524-22-24
(098) 195-26-61
×

В мире обыденности и стандартов так хочется выйти за грань, стать обладателем чего-то уникального и необычного. Согласитесь, каждый собственник дома мечтает об эксклюзивных, прочных, красивых и надежных решетках на окна, которые станут не только защитой, но и настоящей гордостью его дома. А как насчет  кованого забора, который украсит Ваш дом и станет предметом обсуждения всех соседей и прохожих? Или мангала, который  служит не только для приготовления мяса, но еще приносит эстетическое наслаждение?

Компания «ART-Металл» производит широкий ассортимент кованых и сварных изделий из металла для домов, коттеджей, квартир и промышленных объектов. Только у нас по самым выгодным ценам в Киеве Вы сможете заказать производство кованых решеток, мангалов, лестниц, оградок, навесов, скамеек, перил, мебели и прочих эксклюзивных и не очень изделий из металла. Эти изделия прослужат Вам долгие годы и великолепно впишутся в интерьер Вашего дома.

Кованые металлические предметы еще несколько десятилетий назад могли позволить себе только самые обеспеченные люди, а наличие в доме кованых ворот, решеток, перил и лестниц свидетельствовало о высоком статусе и превосходном вкусе хозяина этого дома. Сегодня высокая конкуренция заставляет большинство компаний пересмотреть свою ценовую политику, при этом им приходится жертвовать качеством своей продукции.

Наша компания не разделяет подобного подхода и считает, что уникальные, высококачественные и эстетически привлекательные кованые изделия обязаны быть доступны каждому. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, предоставляя индивидуальный подход и высокие стандарты сервиса.

Наши преимущества:

  • Бесплатный вызов замерщика
  • Быстрые сроки изготовления
  • Доставка и установка изделий
  • Оптимальное соотношение цены и качества продукции
  • Возможность безналичного расчета
  • Создание кованых изделий, как по проекту заказчика, так и по нашим эскизам
  • Отсутствие скрытых доплат и комиссий
  • Гарантия 1 год на всю продукцию, а также послегарантийное обслуживание

Хотите убедиться в качестве нашей работы? Лучше всего о ней скажут многочисленные благодарственные отзывы от клиентов.

Звоните нам прямо сейчас и станьте обладателем кованой эксклюзивной продукции, которая привнесет нотки свежести, красоты и тепла в интерьер

© 2011-2023. Сварные и кованые изделия
Наверх