Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
(050) 524-22-24
(098) 195-26-61
×

Мангалы

мангал кованый в крышейПриготовление ароматного и вкуснейшего шашлыка на природе – это излюбленный вид отдыха большинства людей. Что может быть лучше, чем забыть о своих проблемах и уехать с компанией друзей далеко за город, или пригласить их к себе на дачу, побаловав изысканным мясным блюдом, приготовленным на природе.

Но есть одна проблема – далеко не всегда Ваш шашлык получится вкусным. Причина этого проста – многие производители оборудования для приготовления шашлыка стараются сэкономить, выбирая для своего изделия дешевые материалы. В результате Вы можете купить мангал в Киеве, который очень быстро начнет тускнеть, а со временем совсем прогорит. Готовить на нем будет крайне неудобно, а вдобавок, Ваш шашлык приобретет не самые лучшие вкусовые качества из-за испарений дешевой краски при нагреве, которой обычно покрывают изделия серийного производства. Итог – испорченный отдых, ужасное настроение и выброшенные на ветер деньги.

Решение проблемы есть –  кованые мангалы из металла, прочного и экологически чистого, сделанные нашими мастерами. Это не обычные короба, которые можно купить в любом магазине, а уникальные, созданные по оригинальному проекту, либо готовому эскизу творения наших кузнецов. И это чистая правда, ведь само по себе умение готовить мясо на огне – это искусство, а эксклюзивный кованый мангал с крышей или красивая беседка с мангалом  добавят удовольствия от самого процесса готовки мяса на огне.

Главное преимущество кованых мангалов

Почему кованые беседки с мангалом пользуются наибольшим спросом среди состоятельных ценителей  вкусного отдыха? Ответ на этот вопрос прост – только в этих беседках можно по-настоящему почувствовать вкус ароматного шашлыка и забыть обо всем на свете. Кованые беседки обладают эстетической красотой, явно выделяющей их среди других изделий. Наши кузнецы способны при помощи специального оборудования  создать не просто прочный мангал, который прослужит верой и правдой Вам и еще 2 – 3 последующим поколениям, а настоящий шедевр, от которого трудно оторвать взгляд. Кованые мангалы с крышей украсят любой дачный участок, а также станут по-настоящему мужским подарком хорошему человеку. К тому же, исполненное из чугуна и железа изделие способно выдерживать любые температуры и не утрачивать своего прекрасного внешнего вида под воздействием факторов окружающей среды.

Какие факторы влияют на ценообразование

  1. Конструкция (с крышей или без );
  2. Толщина металла:
  3. Наличие кованых элементов:
  4. Комплектация (шампуры, щипцы, решетка и т.п.)

Примерные цены на кованые мангалы (с крышей) и беседки

Изделие Конструкция Ед. изм. Цена
Мангал с элементами ковки шт 3500 грн
кованый с крышей шт от 9000 грн
Беседка кованая с мангалом шт от 45000 грн

Изготовление кованых мангалов на заказ

Вы все еще полагаете, что изделия из металла ручной работы – это роскошь, которая по карману только избранным. Спешим развеять этот миф. Наша компания производит мангалы различных форм и из лучших материалов, добиваясь оптимального соотношения качества и цены. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, предлагая сразу несколько преимуществ сотрудничества с нами, среди которых:

  • Гарантия 1 год на всю продукцию;
  • Лучшие цены на качественные изделия в Киеве;
  • Возможность безналичного расчета;
  • Сборка и установка  мангалов с крышей на Вашем  участке;
  • Высокая скорость исполнения каждого проекта

Пришла пора побаловать себя самым вкусным, ароматным и сочным шашлыком, а приготовить его лучше всего на эксклюзивных, красивых и надежных мангалах от наших кузнецов.

Посмотрите фотогалерею с готовыми коваными беседками и мангалами, может быть Вам что-то подойдет.

Если Вам понравилось изделие на фотографии, запомните ее номер по порядку и сообщите нам для просчета стоимости.

Звоните, пишите, приходите к нам! Самая лучшая продукция, в сезон  разлетается, как горячие пирожки, и возможно уже завтра нам придется поднять цены.

© 2011-2023. Сварные и кованые изделия
Наверх